커뮤니티
환영합니다. 인천광역시탁구협회 홈페이지입니다
커뮤니티

사진갤러리

제16회 인천광역시장배 탁구대회 입상자

인천시탁구협회 0 263


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653658805_5066.jpg


                              남자 선~1부 우승 이금소(센탁)-우측, 준우승(탁구닷컴)-좌측



2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653658805_6221.jpg


                              남자 개인전 선~1부 3위 이도현(개인) 



2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653658832_0754.jpg


                              남자 개인전 2부 우승 단상길(매니아탁구클럽) 



2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653658832_2009.jpg

                              

                            남자 개인전 2부 준우승 박현성(남동호탁구클럽)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653658854_8942.jpg


                              남자 개인전 2부 3위 이주영(오늘도 핑퐁) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653658855_0153.jpg


                              남자 개인전 2부 3위 진재범(매니아탁구클럽) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653658906_179.jpg


                              남자 개인전 3부 우승 전광수(서상탁구) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653658922_1919.jpg


                              남자 개인전 3부 준우승 김대희(킹이찬무탁구클럽) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653658937_0811.jpg


                              남자 개인전 3부 3위 서경오(영마루탁구) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653658937_1867.jpg


                              남자 개인전 3부 3위 이대준(오석탁구클럽) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653658966_705.jpg


                              남자 개인전 4부 우승 김언수(매니아탁구클럽) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653659055_5222.jpg


                              남자 개인전 4부 준우승 최민석(힐링탁구장) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653659072_388.jpg


                              남자 개인전 4부 3위 홍순성(오늘도 핑퐁) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653659072_7766.jpg


                              남자 개인전 4부 3위 송병욱(청라탁구클럽)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653660894_2119.jpg
 

                           남자 개인전 5부 우승 강용중(위드탁구클럽)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653660952_0585.jpg
 

                           남자 개인전 5부 준우승 이해민(논현일레븐)        


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653660989_6053.jpg
 


                           남자 개인전 5부 3위 이일주(오석탁구클럽)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661038_0049.jpg

                           남자 개인전 5부 3위 조성철(청라탁구클럽) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661229_7596.jpg

                           남자 개인전 6부 우승  방종호(연수탁구동호회)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661423_2954.jpg
 

                              남자 개인전 6부 준우승 김민종(킹이찬무탁구클럽)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661472_1531.jpg
 

                              남자 개인전 6부 3위 이종민 배정돈(오석탁구클럽) 

 

2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661566_0597.jpg
 

                             여자 개인전 챔~3부 우승 정현미(동암드림)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661614_4005.jpg
 

                              여자 개인전 챔~3부 준우승 신동열(논현일레븐) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661643_8791.jpg
 

                              여자 개인전 챔~3부 3위 박희경(탁구세상) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661669_9988.jpg
 

                              여자 개인전 챔~3부 3위 이은순(남동호탁구클럽) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661719_4451.jpg
 

                              여자 개인전 4부 우승 김명선(옥련한마음) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661752_5603.jpg
 

                              여자 개인전 4부 준우승 김우경(서인천탁구클럽) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661817_4945.jpg
 

                              여자 개인전 4부 3위 이진향(서인천탁구클럽) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661860_2768.jpg
 

                              여자 개인전 4부 3위 박서인(서인천탁구클럽) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661905_9169.jpg
 

                              여자 개인전 5부 우승 박지은(아라동호회) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653661962_1346.jpg
 

                              여자 개인전 5부 준우승 오익주(아라동호회) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653662000_4997.jpg

                              여자 개인전 5부 3위 안옥수(연수송도신협)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653662075_7592.jpg

                              여자 개인전 5부 3위 한미란(송미동탁구클럽)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653662121_9422.jpg

                              여자 개인전 6부 우승 이경숙(어울림탁구클럽)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653662198_064.jpg

                              여자 개인전 6부 준우승 박현자(부개탁구동호회) 

 

2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653662271_0617.jpg
 

                              여자 개인전 6부 3위 허미영(임팩트) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653662312_5379.jpg
 

                              여자 개인전 6부 3위 노명순(인천탁구교실) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653662399_2871.jpg
 

                              남자 단체전 1그룹 우승(남동호탁구클럽)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653662496_9118.jpg
 

                              남자 단체전 1그룹 준우승(오늘도 핑퐁) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653662659_4276.jpg
 

                              남자 단체전 1그룹 3위(클럽탁구존)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653662939_3881.jpg
 

                              남자 단체전 1그룹 3위(영마루탁구) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653663236_3748.jpg
 

                              남자 단체전 2그룹 우승(대동탁구동호회) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653663289_8369.jpg
 

                              남자 단체전 2그룹 준우승(레인보우) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653663339_704.jpg
                              

                            남자 단체전 2그룹 준우승(임종근탁구클럽) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653662980_1896.jpg
 

                              여자 단체전 1그룹 우승(미래탁구클럽) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653663015_2586.jpg
 

                              여자 단체전 1그룹 준우승(녹색지대) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653663048_8138.jpg

                              여자 단체전 1그룹 3위(남동호탁구클럽)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653663108_4918.jpg

                              여자 단체전 1그룹 준3위(아라동호회)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653663183_2041.jpg

                              여자 단체전 2그룹 우승(동암드림)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653663908_1237.jpg
  
 

                              여자 단체전 2그룹 준우승(아라동호회) 


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653663451_7895.jpg
                              

                           여자 단체전 2그룹 3위(동그라미)


2b42350d5e50ed9f1c9e214304014742_1653663519_2075.jpg
 

                              여자 단체전 2그룹 3위(동암드림) 

[이 게시물은 최고관리자님에 의해 2022-06-16 19:09:30 입상사진갤러리에서 이동 됨]
0 Comments

Community